Экстрасистолы или нет! И что со мной?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Есть скалиоз с малым спондилезом! Есть проблемы с носом, закладывает к концу дня! Более редко,только простуды!
Добрый вечер!
Я хочу разобраться в своей болячке!
Все началось в феврале 2014, почувствовала толчок в области грудной клетки, ближе к сердцу! Я побежала к врачу, сделав УЗИ -все в норме, только пролапс, экг- синус. Тахикардия! Врачи сказали все хорошо! Но после я сходила в госпиталь ветеранов войн сделала УЗИ -норма, даже пролапс куда-то делся, экг-синус. Тахикардия! И на консультации врач сказал, что ничего нет страшного! Прошло время меня периодически это посещает. И я решила сделать холтер и антитела к миокарда и митохондриям!
Антитела к миокарда 1: 20(норма 1: 10)
Антитела к митахондриям-отриц.
Пошла с этим всем к врачу, он все посмотрел сказал что все нормально!
Его смутили паузы 1.2, а вот экстрасистолы как раз отсутствуют какие-либо! Как я думала! Раз холтера прилагаю!
Теги: антитела к миокарду 1 20, антитела к миокарду 1 20 миофибриллярный тип свечения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-20 20:59
Здравствуйте. Судя по описанию все в норме. Попробуйте магнерот.
юлия 2015-07-20 22:59
Спасибо, за ответ!