Описание заключения

Спрашивает: Келехсаева Ольга Олегова
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали ээг.
Заключение: Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с дезорганизацией корковых ритмов. Зональные различия прослеживается.
Реакция активации прослеживается (частичная депрессия альфа-ритма). Эпилептиформной активности не выявлено. Пароксизмальных состояний и их ЭЭГ-паттернов за время обследования не зарегистрировано.
как можно получить консультацию? Что это значит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-08 18:27
Ольга Олеговна доброго часа
Я являюсь взрослым неврологом.
детей консультирую только в рамках альтернативной медицины
Вам следует обратиться к детскому неврологу

Всех блпг!