Описание риноцитограммы

Спрашивает: странница странника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, на данный момент ребенка, возраст 1 год и 3 мес, беспокоят следующие симптомы: насморк, обильное отделяемое без цвета, жидкое, без стихания процесса; высыпания на теле периодического характера, сданы тесты на 20 самых распространенных аллергенов - все отрицательно, рекомендована консультация лор-врача

Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! А где результаты риноцитограммы? Необходим осмотр или хотя бы результаты обследований, а не описание выделений ребенка.
p. s. Будьте здоровы!