Риноцитограмма и аденотомия

Спрашивает: Иванова Наталия Игоревна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте! Мы готовимся с 5 летним ребенком на аденотомию. Сделали риноцитограмму трижды, вот результат: 1 день- нейтрофилы 16-18, 2 день: 45-48, 3 день: 10-12. Эозинофилы везде не обнаружены. На момент сдачи у ребенка был небольшой насморк, сейчас здоров. Скажите, все нормально с результатами? Или нас с такими не допустят к операции? Все остальные анализы крови в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не противопоказание к оперативному лечению.