Описание ренгена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: МАРС
Здравствуйте. Ребенок 7 лет в начале марта переболела орви с высокой температурой и небольшим кашлем. После выздоровления в течении месяца кашель оставался и температура была до 37.5. Врач направила на ренген легких. Описание прилагаю. Кровь общая в норме. Сегодня осталась заложенность носа и осиплость горла. Подскажите пожалуйста по описанию ренгена все ли хорошо?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-19 16:09
Здравствуйте, Наталья! Описание снимка может соответствовать диагнозам ОРВИ, острый бронхит.
Н 2020-04-19 18:57
Елена Александровна, спасибо большое за ответ. После ренгена прошел уже месяц. Лечение нам никакое не назначали. Сказали, что в описании все хорошо у нас. Насколько это серьёзно? Я хочу записать ребенка на консультацию к пульмонологу.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-19 22:07
От ОРВИ лечения нет, поэтому вам и не назначили лечение. В КТ ничего серьезного нет.