Плевмания правой стороны

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический цитомигаловирус
Здравствуйте, Хотела спросить Помогите подалуйста очень и очень будем благодарна и прислушаемся вашего совета Дело в том что моей девочке год. И у нее сказали после ренгена Что у нее плевмания правой стороны Она очень сильно кашляет и при кашли иногда задыхаеться, и краснеет, Иногда вдыхает трудно, и вызывает рвоту. Помогите пож что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

9 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-19 00:11
Необходим курс антибиотиков, лучше в стационаре под наблюдением педиатра.
Цибац 2016-05-19 09:12
А вот смотрите Нам шас назначили Антибиотик Цифабол и полидоксионий(через день) и порошок Ацц и сироп эриспал
Как это будет если начну делать?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-19 14:00
Лечение допустимое, но проводить в условиях стационара.
Цибац 2016-05-22 14:02
А вот этими она вылечиться? И вообше она лечима? А хронически останеться она?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-22 20:31
Пневмония - одно из немногих заболеваний, которые лечатся на 100%. Контроль по состоянию ребенка, рентгену, анализам.
Цибац 2016-05-22 22:45
А какие еше анализы надо сдать кроме ренгена Так сильно переживать начало помогите пож У нее еше и температура два дня как не сбиваеться Изза чего это можеть быть?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-23 00:14
Температура до 37,8 может быть на фоне антибиотиков, такая температура необходима для восстановления организма. Сколько пьет воды? Чем кормите ребенка?
Цибац 2016-05-23 10:44
Ой да эт хорошо А то испугались так Ребенок пьет на часто воды так где то сто грамм А ест она кашу, молоко. И творожок И все
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-23 10:47
Воды необходимо пить не менее 1.5 литров в сутки, понемногу, теплая, часто для выведения токсинов.