Описание рак кт

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. Моему отцу 59 лет, раньше сильно выпивал. В 2000 году попал в больницу с сильными с поджелудочной в итоге панконекроз. Сделали операцию, начался кашель сначала только кашель был когда он поварачивался на левый бок, а теперь часто с отхождением слизи, кашель по несколько раз на дню и так продолжается по сей день. Кашель с 2000 года. Недавно вызывали скорую думали инфаркт в груди сильно пекло и появилась отдышка, и, как будто щемило в груди и при ходьбе. Вызвали скорую инфаркт не подтвердили. Сделали кт. Можете подсказать это рак или метостазы кт
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-01 19:09
Добрый вечер, Виктория. По КТ нет данных за рак или метастазы. Этот очаг - доброкачественное сосудистое образование, которое требует наблюдения. Будет ли расти, изменятся ли контуры, какая реакция лимфоузлов.
Платная консультация
Виктория 2019-08-01 19:23
Спасибо
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-01 19:43
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/67777
Всего доброго