Подавилась крошкой во время еды

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время еды подавилась крошкой. Так как нос плохо дышал и я вздохнула ртом. Сейчас заставляю себя кашлять, но так кашля вроде нет. И в горле уже ощущение, что ком какой-то. Что делать. Я плачу, я дико испугалась.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-01 16:53
Если кашель будет беспокоить надо будет сделать бронхоскопию.
Света 2018-02-01 17:04
У меня паническая атака началась и одышка. То есть от крошки от сухаря я откашлялась. Но в горле неприятно. И кашляю. Но я не задохнусь от крошки этой же? А то одышка у меня от нервов бывает постоянно. А сейчас накашлялась и в груди аз больно. Я уже скорую собиралась вызывать
Света 2018-02-01 18:28
Я пью жидкость и кашляю сейчас. Но у меня есть итак проблема и одышка часто ну нервной почве. То есть бывает, что не хватает воздуха. И сейчас я более менее успокоилась. Но все равно нервничаю. Сижу, зеваю от этого, кашляю. И даже боюсь есть. В груди заболело от кашля. Просто я в интернете начиталась и от этого мне и страшно. Что Типа всякое может быть. А скорая мне ничего не сделает, я думаю и думаю засмеет просто. И вот я не могу понять как определить. Отошло оно или нет. То есть, если большой кусок, то ясно. А так нет. Непонятно
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-01 20:00
К сожалению, дистанционно определить паническая это атака или инородное тело у меня не получится.