Опік 2 степень

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Доброго дня. Віддихали на морі. Згоріла спина, були навіть пухирі. Так попало що саме там де були пухирі було декілька родинок. Тепер дуже переживаю. Вони маленькі але їх 5-6 штук. Що тепер робити? Удаляти всі чи перевіряти постійно чи просто спостерігати? Це в мене перший раз таке. Шкіра взагалі смугла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-30 14:57
Добрый день, в первую очередь вам необходимо обратиться в клинику для проведения дерматоскопии. При наличии хоть каких то сомнений у доктора - вам порекомендую прийти на осмотр в динамике через пол года.
Как правило, разовые солнечные ожоги не приводят к патологии. Не переживайте.