Сильный отек, мокнущие раны на бровях. Ожог 2 степени

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Четыре дня назад покрасила брови. Появилась краснота и отечность. Начала принимать супрадин, лоратадин, пантенол, псилобальзам, отвар ромашки в виде примочек. Сегодня раскрылись волдыри, выделяется жидкость, отек и краснота не спадает. Попасть к врачу нет возможности. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Заранее благодарю за Ваше внимание и помощь.
Теги: мокнущая рана на бровях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 15:54
Здравствуйте
У Вас острая аллергическая реакция. Рекомендую по возможности скорее попасть на очный приём.
До этого:
- супрастин 2р/д 3-5 дней, если вызывает сонливость - 1р д вечером.
- наружно крем Адвантан 2р д до 3-х дней.
Добавьте фото сыпи для уточнения рекомендаций