Прижигание кандилом

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после полового контакта в начале января появились странные высыпание обратился к врачу сдал все анализы как пологается ничего не нашли после еще появились какие то высыпание уже через месяц считай что пршел снова к врачу анализы идиальные сказали но так и не объяснили что это у меня сказали есть разрастание возможно растут кандиломы да и с точной увереностью врач это не сказал прописал крем кераворт он очень дорогой поискал в интернете купил в общем КОНДИЛИН начал мазать эти пупырышки вопрос вот какой в интернете кто прижигал говорят они белееют либо чернеют у меня же наооборот только разовеют и внутри них какая-то жидкость желтого цвета как после обычного ожога ну и соответственно я пупырышку надорвал когда мазал и пришлось удалить ее внутри как бы ничего да и не кровоточит обычные капиляры и всё скажите так и должно быть если это кандиломы или все таки нет? Очень переживаю и переживаю что накрутил себя и просто так лечу себя не зная от чего (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 21:23
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний.

Еще в русском языке существуют знаки препинания. Они помогают лучше понять текст.