Операция уместна?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале августа поставили диагноз пневмония, через 2 недели на контрольном снимке появился очаг, отправили к фтизиатру. Положили в туб. Диспансер через два месяца лечения, динамика отрицательная хотя устойчивость к препарату не выявлена, пробы все отрицательные в том числе мокрота
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультации торакальной хирурга и фтизиатра.