Через сколько дней после операции можно употреблять алкоголь

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Илья, подскажите пожалуйста,28 октября мне делали операцию на паховой грыже под общим наркозом. Через сколько дней после операции разрешается употреблять спиртное? Нигде в интернете конкретной информации не могу найти. Заранее Вам спасибо!
Теги: через сколько дней после операции можно принимать алкоголь, после операции через сколько можно пить алкоголь, через какое время можно пить алкоголь после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вы конкретной информации и не найдёте, рекомендую воздержаться 10-14 дней.