Операция склеропластика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: миопия.
Здравствуйте, я хотела бы задать несколько вопросов по поводу операции склеропластики. Можно ли носить линзы после операции спустя время? Если да то через сколько? И делается ли она в 14 лет под местным наркозом, просто я не хочу под общим. За ответ заранее благодарна, всего доброго.
Теги: можно ли носить линзы после склеропластики
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-19 09:59
Операция не является противопоказанием к ношению контактных линз, сможете носить. На счёт местного наркоза - это возможно, но подумайте на сколько вы готовы психологически, считаю что общий наркоз лучше и для вас и для оперирующего врача.