Операция причины боли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали операцию внематочная справа 10 дней назад сняли швы после этого болит место где шов очень твердое все вокруг и болит когда легонько даже притрагиваешься. Если не выпью. Обезболивающие не могу волбще что то делать. Как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:14
Здравствуйте. Если шов очень болезненный после операции на 10 день, рекомендую обращаться к доктору хирургу на осмотр. Необходимо исключить воспаление.