Боль в низу живота

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей девушки болит внизу живота, до ментруации ещё далеко, не могли бы вы подсказать причину болей. Так же с девушкой был ппа за дней 3-4 до болей, может причины боли в беременности? Заранее благодарен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Более вероятная причина это киста яичника или воспаление. Необходим осмотр у гинеколога.