Операция при спкя, эндометрите, хр. Аднексите?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Спкя, аднексит, эндометрит, мастопатия
Здравствуйте, Поможет ли каутеризация яичников при спкя?
Ставят диагноз спкя при нормальных гормонах, так же эндометрит и хр аднексит. Я вообще когда нибудь детей родить смогу? В этом месяце сальпингоофорит был с температурой, межменструальным кровотечением, прошло 15 дней и опять кровь, не понимаю это месячные которые должны были начаться в срок? Постоянно в животе непонятные ощущения, то матку кольнет, трубы как будто тянет. Иногда возникает чувство будто это никогда ни кончиться. Мастопатия недавно прибавилась ко всему прочему. Операция точно поможет, если да, то что мне делать после нее, что бы опять не началось? Прилагаю фото первого узи, чуть позже скину последнее и заключение гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 21:22
Здравствуйте! Если действительно есть СПКЯ, то должно помочь.