Операция по паралитическому вывиху головки тазобедренного сустава

Спрашивает: Радмила
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень 20 лет после ЧМТ находится в пансионате""Семеновна"" с Елыкаево. Срочно нужна неотложная операция по паралитическому вывиху головки тазобедренного сустава. Лежачий. Травма была в 2019г в мае. Прошу Вас взять на операцию молодого человека чтобы он смог хотя бы сидеть в инвалидном кресле для начала. Камни в почках обеих и мочевом пузыре. Но без обострений. Анализы мочи хорошие. Приступов не наблюдалось. СКТ головного мозга соответствует состоянию после перенесенной травмы. Если нужны документы-директор пансионата перешлет на почту которую укажите. Прошу не отказать в помощи и принять мальчика на операцию чтобы он жил. С уважением к вам. Радмила

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-24 05:35
Напишите на сайте Ниито города Новосибирска или Барнаула в разделе заочная консультация. Приложите все документы