Операция на варикоцеле

Спрашивает: Адик
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Денис Сергеевич, скажите пожалуйста чем опасна операция при варикоцеле - микрохирургическая реваскуляризация?
P. S. Делал Мармара, случился рецидив.
Не могу определиться с выбором метода для повторной операции, т к боюсь очередного рецидива.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-14 14:19
Пишите в рубрику уролога. Он там консультирует
Платная консультация
Адик 2020-03-14 17:41
Он меня перенаправил к вам! Перенаправьте тогда к нему!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-15 12:18
Здравствуйте. Может быть как и рецедив, так и кровотечение. Как и после операции Мармара.