Операция на мозге при его атрофии

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на протяжении 5 лет употребляла кокаин,6 месяцев не употребляю, теперь я чувствую что мой мозг умер, он не работает, могут ли мне назначить какуюто операцию после мрт? Я просто превратилась в овощ, + еще я слышу голоса демонов, они угрожают мне, как выйти из этой ситуации может ли тут быть операция?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 декабря 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-12-15 06:26
Здравствуйте. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко гуглятся по запросу: нейрохирург тихомиров контакты.