Атрофия головного мозга

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, https://dropmefiles.com/9TKFS на этом файлообменнике снимки МРТ головного мозга, необходим диагноз и операбельна опухоль или нет. У него на ноге еще началась гангрена, уздг показало тробацию сосудов.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-29 11:57
Здравствуйте.
Стоимость консультации по представленным КТ и МРТ-исследования в формате dicom:
  • первичная -- 600 ₽
  • с очным общением по Telegram / Viber -- 900 ₽

Если необходимо выслать оригинал заключения почтой, доплата 100 ₽ к стоимости консультации.

Способы оплаты:

  • Сбербанк +79519191113
  • Наличными через терминал QIWI на кошелёк, привязанный к номеру телефона: +79519191113

Консультативное заключение с факсимильной подписью, печатью в формате PDF и чек отсылаются обратным письмом на электронную почту или мессенджер (Telegram/Viber) в течение суток с момента оплаты. Всегда прилагается распечатка наиболее показательных снимков. Оригинал консультативного заключения может быть отправлен почтой по указанному Вами адресу на территории России.