Опухоль головного мозга и хиазмы правого зрительного нерва

Спрашивает: Смык Алексей Анатольевичь
Пол: Женский
Возраст: 3 года девочка
Здравствуйте, возможноли оперировать потологию указаную в описании мрт и какие могут быть последствия?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-24 23:23
Да, судя по описанию рентгенолога, у Вас очень сложная патология: опухоль с широким распространением по основанию черепа с поражением ствола головного мозга и хиазмы.
Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
По снимкам я смогу Вас сориентировать в какие медицинские учреждения Вы сможете обратиться.