ОПЕРАЦИЯ НА ЛЕГКОМ

Спрашивает: Екатерина Шумакова
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия.
Здравствуйте, возможна ли операция на легком, если мерцательная аритмия и плеврит на этом же легком. Где можно сделать такую операцию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-19 22:30
Здравствуйте. Противопоказаний к операции нет. Делать нужно там, куда направляет врач.
Екатерина 2015-06-20 03:18
Врач говорит, что при аритмии и плеврите нельзя делать операцию. Куда можно еще обратиться?
Екатерина Шумакова 2015-06-20 07:38
При мерцательной аритмии и плеврите можно ли делать операцию на легком? Если можно, то где?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-20 21:30
Здравствуйте. Какая операция планируется?