Лекарства от аритмии

Спрашивает: Скворцова Людмила Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: ИБС, мерцательная аритмия
Здравствуйте, маме 76, у нее мерцательная аритмия в постоянной форме. 2 месяца назад ее стали беспокоить рвоты при приеме поддерживающих лекарств при аритмии. Тогда помог "церукал" и "омепразол". Но полторы недели назад рвоты вновь начались и "церукал" с "омепразолом" больше не помогли. В НИИ им. Джанеилидзе сделали все анализы, рентген, эндоскопию, экг, кт, флюорографию. Врачи говорят, что патологии в ЖКТ не обнаружено. И у нее скорее всего отравление лекарствами. Отменили прочти все «аритмические» лекарства. Сказали принимать «омез». Но рвота все равно не проходит уже почти 2 недели, и хотя она ничего не может есть и почти не пьет, спазмы не прекращаются в любое время суток множество раз. Подскажите пожалуйста - какие еще могут быть варианты диагноза и лечения.
Теги: рвота и тошнота при мерцательной аритмии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-19 20:43
Здравствуйте. Если с ЖКТ норма, то возможно это отравление дигоксином. Очным врачам в любом слечае виднее. Если улучшения не наступит, повторно обратитесь к врачу.