Операция (миома и киста)

Спрашивает: Март
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. 3 года наблюдаю кисту яичника и миому. Онкомаркеры на верхней границе нормы (са125). Сейчас хирург настаивает на операции. Прошу прокомментировать мою ситуацию. Прилагаю узи и анализы. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 21:24
Здравствуйте! Кисту придется удалять в любом случае. Дело времени, срочности нет