Кисты и миома

Спрашивает: Таьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,

На МРТ позвоночника врач заметила наботиевы кисты 1,7х2,3 см и в проекции тела матки объемное образование 1,7х1,6. Предположительно миоматозный узел.
Насколько это серьезно? Подлежит ли лечению медикаментами или потребуется хирургическое вмешательство?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 09:50
Здравствуйте. Нестрашно. С наботовыми кистами живут годами (это доброкачественный процесс), миому столь малого размера тоже лишь наблюдают