Операция если нет пупка

Спрашивает: Ангелом Храним777
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, операция если нет пупка возможно ли на желчный пузырь? Сильные боли нет аппетита каждый день тошнота самые сильные и продолжительные огромные приступы и совсем отсуствует аппети пожалуйста помогите мне подскажите мне как мне быть с этой причиной
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-12 21:03
Здравствуйте! Если операция на желчном пузыре необходима по причине камней или полипов в желчном пузыре, то отсутствие пупка роли не играет. При необходимости операцию, конечно, сделают и без пупка.