Интонсикакация после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 недели назад моей сестре удалили желчный пузырь. Все было хорошо, но 4 дня назад у нее начал болеть живот и вчера она обратилась в больницу, ее положили, второй день капают глюкозу, колят антибиотики. Сутки у нее уже тошнота после каждого глотка воды бежит в туалет и жидкий стул. Узи, ЭКГ, рентген сделали все хорошо, ноив крови повышен билирубин и ещё что то. Ей очень плохо, она обессилена. Есть ли шанс вылечиться?
После операции она была на диете.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-22 13:01
Анна! Я думаю, то специалисты справятся с появившимися нарушениями после операции. Пациентку в хирургическом стационаре должен осмотреть врач гастроэнтеролог.