Операция, анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, готовлюсь к операции по опущению матки, сдала все анализы, все хорошие кроме тромбоцитов, кол-во занижено, вопрос такой, возьмут ли меня на операцию с таким результатом? В сентябре болела ковидом, но разжижающие не пила никогда, прикрепляю анализы крови, заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 09:30
Здравствуйте. По общему анализу крови и количеству тромбоцитов стоит написать гематологу - на сайте есть