Оперативное вмешальство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, в 2008 году была операция кесоревосечение, на животе рубец, 2021 году была операция по удалению невматочной беременности, резали по старому шву и зашили тоже по старому, подскажите можно ли так делать, и как он будет заживать? В данный момент шов частично мокнет и не заживает.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, через старый п/о рубец можно делать повторную лапаротомию.