После обрезания

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4 дня назад сделал обрезание, все прошло хорошо, каждый день ходил на перевязки все зажевало, но вчера поехал в другой город езды два дня врач сказал все хорошо будет, обработал перебентовал и сказал как приеду обработать и в вану с морганцовкой и ходить чтоб сохла, сегодня с утра обнаружил пятно синее на стволе члена, из симптомов только пятное и отек на головке, можете подсказать что это? И правельно ли все делаю
Теги: женское обрезание
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2018 года

16 ответов

Здравствуйте, переживать не стоит, это гематома, она самостоятельно пройдет.
Платная консультация
Владимир 2018-07-28 09:48
За два без перевязки не чего не случится?
Владимир 2018-07-28 15:01
А то что моча на бин иногда попадает, ничего не будет, просто волнуюсь
Переживать по данному поводу не стоит
Платная консультация
Владимир 2018-08-05 13:41
Здравствуйте, уже идет 12 день после обрезания, делал обрезания не в своем городе и там врач сказал что могу заниматся спортом уже через две недели, как приехал сходил сдесь к врачу, он сазал что можно через месяц заниматся и сказал все хорошо заживает, как быть? Можите посмотреть как заживает
Здравствуйте, состояние раны вполне нормальное. В принципе через 2 недели можно прибегать к физическим нагрузкам.
Платная консультация
Владимир 2018-08-06 11:28
Бег швам не навредит?
Владимир 2018-08-06 11:36
Всмысле?
При беге вы будете потеть (скорее всего трусы будут мокрыми), а это не желательно
Платная консультация
Владимир 2018-08-06 11:47
Как тогда лучше быть
Владимир 2018-08-06 13:02
Через дае недели после операции можно заниматся, правельно понял?
Желательно через 1 месяц после операции.
Платная консультация
Владимир 2018-08-06 13:26
Если через пару дней занятся серьезных последствий не может быть?
Если через пару дней будет месяц после операции, то можете заниматься.