Опаясывающий лишай

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в мае 2017 я переболела опаясывающим лишаем. Занималась самолечением. Принимала ацикловир таблетки, мазь. Принимала магне В6, иммуномодулин, антибиотики, обрабатывала яблочным уксусом. Но у меня на теле остались пигментные пятна. Не знаю как избавиться. Мазала мазь тридох но толку нет. Подскажите что мне делать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-13 10:01
Здравствуйте! Могут помочь - пиллинги или лазерная шлифовка.