Опасность в доме

Спрашивает: РОМАН
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, дома укусил паук(сидел в шапке) за голову. Укус был как укус осы. Место укуса болит. У него частично выделялась слюна. Опасно ли ето?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-19 23:51
Роман! Место укуса обрабатывается водой с мылом, затем перекисью водорода. Примите антигистаминный препара, много пейте жидкости. Обратитесь на осомтр в травм. Пункт. Всего доброго.