Опасность пассивного курения

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я периодически оказываюсь в компании курильщиков. Сам не курю. Например: новый год отмечал у друга в доме. Все курят, всё в дыму. Так три дня отмечали. Слышал, что пассивное курение опаснее обычного. Правда ли? Какой риск развития у меня онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. За 3 дня - никакого. А если Вы будете практиковать пассивное курение годами, то риск будет как у курильщиков