Пассивное курение

Спрашивает: Олена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Я и мой ребенок дышит дымом от сигарет хотя я не курю и мой муж тоже. Ребенку 6 лет и я волнуюсь не будет ему что то от этого. В интернете я читала что это называется 'пассивное курения' и прочитала очень много пугающих про это. Можете сказать насколько опасно дышать дымом на улице? И можно как то вылечиться от последствий?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-28 19:45
Здравствуйте!

Не совсем понял Вас: Вы не курите, муж не курит - а где тогда ребёнок дышит табачным дымом?
Платная консультация
Олена 2022-07-28 19:49
Извиняюсь, мои родители постоянно курят и я волнуюсь за ребёнка потому что он почти постоянно с ними гуляет на улице, когда мы на роботе, и дышит дымом от сигарет.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-28 20:16
Курение на улице радом с ребёнком - нежелательно, но прямой опасности не представляет.

Просите родителей курить в стороне от ребёнка.