Опасность машинной вдшки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите насколько опасно это вещество-ВД 40, которое используется для машины?
Муж обработал замочную скважину входной двери машинной вдшкой, а я теперь боюсь за то, что она на ключ будет попадать, возможно на руки с ключа и дальше! Так есть риск отравиться? А именно боюсь вот за то что-выходим гулять с дочкой маленькой, получается закрываю дверь, потом ключ в карман, естественно на руки может попасть, а потом дочке соску даю, носик пробую и так далее? Опасно ли это и может ли ребенок так отравиться? Через какое время можно уже не бояться или эти вещества долго выветриваются?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-25 21:34
Добрый день.
Нет риска отравиться этим веществом таким путем.