Опасна ли пахучая мазь при заболеваниях носа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня хронический вазомоторный ринит, постоянно насморк и чихаю. У меня проблемы с ногой, если я буду мазать пахучей мазью например наиз гель или нимулид, могут ли возникнуть проблемы с носом, усугубиться?
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! На вазомоторный ринит не повлияет местное лечение ноги указанными медикаментами. Будьте здоровы!