Опасен ли этот диагноз?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! При рождении моему ребёнку поставили диагноз дмпп 15мм, но со временем он стал срасться, нас сняли с учёта, а недавно ребёнку стало плохо, сделали эхокг, и диагноз таков, перегародки интактны тахикардия, что делать? Нужна ли операция?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Евгения прошу прощения за долгое ожидание, опасного по узи сердца ничего нет, операция не требуется нужно выяснять с чем еще может быть связана тахикардия-щитовидка, гемоглобин, нервы