Параксизмальная тахикардия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно ли мое состояние и как проводится лечение. В 2008 году был поставлен диагноз параксизмальная тахикардия, в 2009 году проведена рча успешно, после спустя некоторое время все началась заново, мучают приступы тахикардии резкие и короткие, недавно при беременности симптомы усилились, была на обследовании и и мне добавили в диагноз сердечная недостаточность и миграция вводного ритма. В последнее время ноющая боль в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-21 17:50
Здравствуйте. Если вы сейчас беременны, то препраты вам мало какие можно. Это нужносогласовывать с ваши гинекологом.
Светлана 2018-03-21 18:02
Родила пол года назад, при беременности стало хуже, после родов врач говорила что будет легче, но легче не стало
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-31 23:33
Здравствуйте. Основная проблема, скорее, гормональная.