Насколько опасен такой диагноз и такое количество эпизодов брадикардии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, ребенку был поставлен суточный монитор. Основной диагноз с 2013 года-нарушение ритма сердца. Сейчас выявлены новые показатели на мониторе и ЭКГ. 432 эпизода брадикардии и 192 эпизода тахикардии. Насколько это опасно для ребенка. Также попрошу объяснить диагноз, поставленный доктором" Вариабельность вида желудочкового комплекса, что может быть результатом транзиторных нарушений внутрижелудочкового проведения. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте приложите сюда фото холтера