Опасаюсь за своё здоровье

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день. У меня девушка заболела герписом, придатки простудила, лежит в больнице.
Стоит ли мне опасаться какой то заразы?!? И какие меры могу предпринять?!?

Так же хотелось бы сдать анализы на проверку всей гадости. Мало ли что. (какие анализы нужно сдать?!? Ранее болел гепатитом c)

За ранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-25 10:55
Здравствуйте Григорий. Если ваша девушка лежит в больнице и получает лечение, значит она должна быть полностью обследована. Поэтому, вы должны выяснить ее полный диагноз, при необходимости поговорить с ее лечащим врачом и если у нее были найдены какие-либо ЗППП, то вам необходимо пройти курс профилактического лечения.