Опальные контрацептивы

Спрашивает: ОЛЬГА АНДРЕЕВНА ГУСЕВА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, достаточно давно пью ок, по рекомендации врача и по результатам анализов. Пила Диана 6 месяцев и лицо было без высыпаний, чистое, перерыв был 4 месяца, далее все как всегда по схеме, но на втором приеме таблеток начались снова высыпания, уже пью четвертую пачку, но прыщи не проходят. Может ли выступать прыщи от ок, если ранее их не было. Анализы на гормоны в норме и по гинекологии (узи, надпочечники, биохим, свертываемость крови.)?
Спасибо за ответ!
С уважением, Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 20:43
Здравствуйте! Да, вам перестал подходить препарат. Можете перейти на ярина плюс