Результаты анализов на гормоны

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят высыпания на коже лица, покраснения. Периодически пропадают, потом вновь появляются. Дерматолог развела руками, все анализы, которые она могла назначить - в норме. Посоветовала посетить гинеколога. Та назначила сдать анализы на гормоны. На данный момент нет возможности посетить врача, поэтому с анализами обращаюсь к вам. Они были сделаны на 4 день цикла. Если причина высыпаний на коже не в гормонах, то даже не знаю к какому специалисту и обращаться. Раньше эта проблема не стояла так остро, были единичные прыщи, как и у всех подростков, но сейчас их стало много и появилась темная пигментация слева на лбу и слева у рта. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:35
Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-05-05 11:07
В норме ли результаты анализов?
Анна 2017-05-05 11:08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 11:11
Все в норме, кроме повышения 17-он-прогестерона
Платная консультация
Анна 2017-05-06 12:07
А как проявляется повышение прогестерона? Есть ли необходимость его снижения? И каким способом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 12:58
Как понять Ваш вопрос, "как проявляется"? Переведите:)
Платная консультация
Анна 2017-05-07 10:59
Клинические симптомы повышения этого гормона. Хочется знать, является ли его повышение причиной прыщей
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 11:04
17 он прогестерон - это по своей сути мужской гормон, который является промежуточным вариантом в процессе соединения андрогенов, глюкокортикоидов и эстрогенов. Он отвечает за регуляцию половых функций, и, вырабатываясь в женском организме надпочечниками и парными железами (яичниками), регулирует цикл менструаций. Он может быть причиной сыпи