Онкоцитология и эрозия шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать результаты анализов, сдала 16 день после месячных. У меня ещё эрозия шейки матки, и что такое полиферация цилиндрического эпителия. У меня ещё вирус папиломы человека.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 22:20
Здравствуйте. Цитология без онкологии. Картина нарушений флоры. Изменения эпителия могут быть на этом фоне
Платная консультация
Елена 2018-05-17 23:13
Спасибо за ответ, а что делать с флорой? Что нибудь надо принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 23:20
Можно свечи Флуомизин 6 дней или Тержинан 10
Платная консультация
Елена 2018-05-17 23:24
Спасибо большое.