Онкоцитология

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток! Был мед. Осмотр. Пришли результаты. В графе онкоцитология написано: дискератоз. Эпителии без атипии. Мне чуть не стало плохо. Что это такое, из за чего и что мне теперь делать? В интернете начиталась всякой ерунды. Лейкоциты в шейке и VAG 15-20. мама сказала, что в 3 года переболела: вагинит, уреаплазмос, и хламидиоз, написано в детской карте все хронически. Родители тогда сдали анализы ничего у них не нашли. Приезжали родственники и предположения врачей, что все произошло через баню. Возможно ли такое? А за долго до моего рождения родители переболели трихомонадой. Мама лечилась на 2 месяце беременности. Все вылечила. Это как то может относиться ко мне теперь? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Не вижу повода для переживания. У вас нормальная цитология. С уважением, К. А.