Можно ли узнать когда моя дочка лишина девственности?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мы с ее мамой не живем уже давно. У нее есть парень и ее мать об этом знает. Но не давно она водила к гинекологу и там ей сказали что дочка уже не девственица. Как узнать чем ее лишили девстность? Или по анализам можно узнать человека который сделал это? Заранее спасибо.
Теги: моя дочь лишилась девственности, смотреть отец лишает дочку дественицы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 21:54
Здравствуйте. Я не очень поняла, что Вы хотите и каким боком Вы к этой ситуации. С какой мамой Вы не живете?
Платная консультация
Егения 2015-09-08 22:24
Муж не живет с ее мамой.
Евгения 2015-09-08 22:42
Его дочка сказала своей маме что он(муж) лишил ее девствености пальцом. Но на самом деле этого не было. Она выгораживает своего парня. А его бывшая жена хочет написать в прукоратуру на отца ребенка. По этому мы хотели бы узнать
Евгения 2015-09-08 22:45
Как нам узнать когда она лишилась девствености и можно ли узнать д э н ка того кто это сделал? Зарание спасибо Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 22:50
Определить то, что Вы хотите, никаким способом нельзя. Удачи.
Платная консультация
ЕВГЕНИЯ 2015-09-08 23:21
Извините не так написала не кто а когда это было сделано?
Сын шлюхи 2022-08-23 18:40
Пшшла нахуй