Онкология молочной железы солидного строения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у мамы на груди убрали опухоль, сделали исследование, обнаружили что это метастаз, продолжили искать первичный очаг, нигде не могут найти, патологии нигде не обнаружили. Скажите пожалуйста, может быть такое, что вместе с метастазами убрали опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, Мария! Следует сделать ИГХ исследование гистологического материала. Это поможет определить источник первоначальной опухоли.