Онкология миндалины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Кариес. Пилонефрит
Здравствуйте, у моей мамы подозревают онкологию небной миндалины. Лимфоузла узлы восполялись, но стали намного меньше. Перед тем как заподозрили онкологию, ее лечили от ангины. Пролежав в инфекции 7 дней, она почувствовала улучшения и поехала на море. Через 4 дня после выписки у неё снова воспалилась миндалина 2 недели она была на море, без лечения. По приезду с моря она снова обратилась в больницу и ее положили. Лечили антибиотиками, но лучше не становилось. И нас отправили к онкологу. Визуально осмотрев миндалину она вынесла приговор. Взяла биопсию, но сказала проходить комиссию для того что бы лечь на лечение, как я поняла не дождавшись анализов. Скажите пожалуйста что это может быть? Может все же это не онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Только после результатов биопсии можно будет сказать что это за образование и какое нужно лечение.