Онкология или геомгеона?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Что это может быть? Заметила неделю назад у себя на боку новообразование чёрного цвета. Стала наблюдать. Отметила рост. Бегом к дерматологу. Заключение-геомгеона. Пошла к онкологу, у него сомнение. Направление к хирургу. Удалили, отправили на гистологию. Жду. Хочется услышать ваше мнение.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Хорошо, что удалили образование. Дерматоскопию делали?
Неисключено, что тромбированная гемангиома. Но 100% ответ даст гистология.
Анастасия 2020-06-13 13:52
Дай бог, чтобы было так. Нет, не делали. Сразу отправили к хирургу на удаление, с последующей отправкой материала на гистологию.
Шодия 2022-05-13 16:54
Здравствуйте, извините у меня тоже такое появилось, что это гемангиома?.
Дерматоскопия дала бы ответ о характере образования. Теперь нужно ждать гистологию.
Анастасия 2020-06-13 14:07
Спасибо за ответ. Буду ждать результа анализов.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.