Онкология 4 стадия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у моего мужа очень болела спина с отдачей в ноги, в ноябре месяце поставили подозрение на онкологию проведя мрт поставили 4 ст. Рака, 11 января положили в больницу ему я ничего не говорю колят морфин 2 раза, но он не удерживает от боли химию делать не хотят говорят бессмыслено его сердце был инфаркт не выдержит, что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Морфин можно давать чаще, если в перерывах возникает боль, можно дополнительно давать нестероидный противовоспалительные препараты. В такой ситуации самое главное, чтоб человек не мучайся от боли.